Аукцион 113 Часть 2
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 1
от Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
Контакты аукционного дома
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 812:
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON KASAN (KASANSKAJA)
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, um 1900
Technik: Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Doppeltes Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet
Maße: 31,1 x 26 cm
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON KASAN (KASANSKAJA) Russland, um 1900 Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Doppeltes Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet. 31,1 x 26 cm. Randbereich rest.