Аукцион 113 Часть 2
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 1
от Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
Контакты аукционного дома
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 831:
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'AXION ESTIN' (WÜRDIG IST ES)
Продан за: €300
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Balkan, 19. Jh.
Technik: Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei, Nimben vergoldet
Maße: 40,3 x 27,8 cm
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER ‚AXION ESTIN‘ (WÜRDIG IST ES) Balkan, 19. Jh. Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei, Nimben vergoldet. 40,3 x 27,8 cm. Min. rest., min. Farbabsplitterungen.