Аукцион 113 Часть 3
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 2
5.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 860:
GROSSFORMATIGE IKONE MIT DEM ERZENGEL AUS EINER DEESIS
Продан за: €2 200
2 200
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, 17. Jh.
Technik: Einzeltafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund
Maße: 58,7 x 23,3 cm
GROSSFORMATIGE IKONE MIT DEM ERZENGEL AUS EINER DEESIS Russland, 17. Jh. Einzeltafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund. 58,7 x 23,3 cm. Farbe des Hintergrundes abgenommen, partiell rest.