Аукцион 113 Часть 3
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 2
5.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 875:
IKONE MIT DEESIS
700
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
IKONE MIT DEESIS
Entstehung: Russland, 18. Jh.
Technik: Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Reste von Vergoldung
Maße: 36,6 x 29,1 cm
IKONE MIT DEESIS Russland, 18. Jh. Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Reste von Vergoldung. 36,6 x 29,1 cm. Kanten best.