Аукцион 113 Часть 3
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 2
от Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
Контакты аукционного дома
5.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 877:
IKONE MIT CHRISTUS PANTOKRATOR
Продан за: €600
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, 18. Jh.
Technik: Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund
Maße: 27,3 x 22,9 cm
IKONE MIT CHRISTUS PANTOKRATOR Russland, 18. Jh. Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund. 27,3 x 22,9 cm. Farbe des Hintergrundes und Randes abgenommen, min. rest.