Аукцион 113 Часть 3 Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 2
5.11.21
Германия

ЛОТ 878:

IKONE MIT CHRISTUS VON SMOLENSK

1 200
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

Entstehung: Russland, Palech, 18. Jh.

Technik: Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund

Maße: 37 x 25,5 cm

IKONE MIT CHRISTUS VON SMOLENSK Russland, Palech, 18. Jh. Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund. 37 x 25,5 cm. Min. rest.