Аукцион 113 Часть 3
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 2
от Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
Контакты аукционного дома
5.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 883:
IKONE MIT ERWEITERTER DEESIS
Продан за: €180
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
IKONE MIT ERWEITERTER DEESIS
Entstehung: Russland, 18. Jh.
Technik: Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Nimben versilbert und goldfarben lasiert
Maße: 31,7 x 25 cm
IKONE MIT ERWEITERTER DEESIS Russland, 18. Jh. Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Nimben versilbert und goldfarben lasiert. 31,7 x 25 cm. Substanzverluste, partiell rest.