Аукцион 113 Часть 3
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 2
5.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 886:
GROSSE IKONE MIT CHRISTUS PANTOKRATOR MIT RIZA
1 800
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Verbund zweier Bretter mit einer Rückseiten-Querleiste. Eitempera auf Kreidegrund, Metallriza
Maße: 39,8 x 33 cm
GROSSE IKONE MIT CHRISTUS PANTOKRATOR MIT RIZA Russland, 19. Jh. Verbund zweier Bretter mit einer Rückseiten-Querleiste. Eitempera auf Kreidegrund, Metallriza. 39,8 x 33 cm. Partiell rest.