Аукцион 113 Часть 3
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 2
от Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
Контакты аукционного дома
5.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 897:
IKONE MIT DEESIS
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
IKONE MIT DEESIS
Entstehung: Russland, 18. Jh.
Technik: Laubholz-Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund, Chrysographie
Maße: 35,5 x 30,8 cm
IKONE MIT DEESIS Russland, 18. Jh. Laubholz-Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund, Chrysographie. 35,5 x 30,8 cm. Zwei Randheilige: die Heiligen Feodosij und Antonij vom Kiewer Petscherskij Kloster. Min. rest.