Аукцион 113 Часть 3 Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 2
от Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
5.11.21
Германия

ЛОТ 901:

ZWEI RIZEN: DEESIS MIT RANDHEILIGEN UND HEILIGE

Продан за: €240
130
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

Entstehung: Russland, 1. Hälfte 19. Jh.

Technik: Messing, getrieben und versilbert

Maße: 35,5 x 30,5 cm / 32 x 26,3 cm

ZWEI RIZEN: DEESIS MIT RANDHEILIGEN UND HEILIGE Russland, 1. Hälfte 19. Jh. Messing, getrieben und versilbert. 35,5 x 30,5 cm / 32 x 26,3 cm. Min. besch.