Аукцион 113 Часть 3
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 2
от Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
Контакты аукционного дома
5.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 1030:
GROSSFORMATIGE IKONE MIT ENGELS-DEESIS
Продан за: €1 750
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Ende 20. Jh.
Technik: Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet
Maße: 29,5 x 69,7 cm
GROSSFORMATIGE IKONE MIT ENGELS-DEESIS Ende 20. Jh. Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet. 29,5 x 69,7 cm.