Аукцион 113 Часть 3
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 2
5.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 1148:
FESTTAGSIKONE
Продан за: €280
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
FESTTAGSIKONE
Entstehung: 2. Hälfte 20. Jh.
Technik: Verbund dreier Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund und Rand vergoldet und ornamental punziert
Maße: 34,8 x 30,3 cm
FESTTAGSIKONE 2. Hälfte 20. Jh. Verbund dreier Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund und Rand vergoldet und ornamental punziert. 34,8 x 30,3 cm.