Аукцион 113 Часть 3
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 2
от Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
Контакты аукционного дома
5.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 1327:
FESTTAGSIKONE
Продан за: €190
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
FESTTAGSIKONE
Entstehung: Russland, Ende 19. Jh.
Technik: Verbund dreier Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert, ornamentale Punzierungen
Maße: 30,3 x 26,5 cm
FESTTAGSIKONE Russland, Ende 19. Jh. Verbund dreier Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert, ornamentale Punzierungen. 30,3 x 26,5 cm. Min. rest.