Аукцион 113 Часть 3 Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 2
от Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
5.11.21
Германия

ЛОТ 1327:

FESTTAGSIKONE

Продан за: €190
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

FESTTAGSIKONE

Entstehung: Russland, Ende 19. Jh.

Technik: Verbund dreier Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert, ornamentale Punzierungen

Maße: 30,3 x 26,5 cm

FESTTAGSIKONE Russland, Ende 19. Jh. Verbund dreier Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert, ornamentale Punzierungen. 30,3 x 26,5 cm. Min. rest.