Аукцион 113 Часть 4
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 4
от Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
Контакты аукционного дома
6.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 1435:
SEHR FEINE IKONE MIT DER ALTTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT
Продан за: €2 600
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, Palech, Ende 18. Jh.
Technik: Verbund zweier Bretter mit zwei profilierten Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet
Maße: 35,4 x 30,9 cm
SEHR FEINE IKONE MIT DER ALTTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT Russland, Palech, Ende 18. Jh. Verbund zweier Bretter mit zwei profilierten Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet. 35,4 x 30,9 cm.