Аукцион 113 Часть 4
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 4
6.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 1441:
IKONE MIT DER ALTTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT MIT DER BEGRÜSSUNG UND VERABSCHIEDUNG DURCH ABRAHAM
Продан за: €1 200
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, Anfang 19. Jh.
Technik: Laubholz-Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Nimben und Hintergrund vergoldet
Maße: 31,2 x 26,5 cm
IKONE MIT DER ALTTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT MIT DER BEGRÜSSUNG UND VERABSCHIEDUNG DURCH ABRAHAM Russland, Anfang 19. Jh. Laubholz-Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Nimben und Hintergrund vergoldet. 31,2 x 26,5 cm. Min. Farbabsplitterungen.