מכירה פומבית 113 חלק ד' Important Russian & Greek Icons - part 4
Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
6.11.21
גרמניה

פריט 1443:

IKONE MIT DER ALTTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT

נמכר ב: €480
עמלת בית המכירות: 28%
מע"מ: 19% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 6.11.21 בבית המכירות Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf

Origin: Russland, um 1875

Technique: Verbund zweier Laubholz-Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund und Rand vergoldet und ornamental graviert

Dimension: 26,3 x 21,6 cm

IKONE MIT DER ALTTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT Russland, um 1875 Verbund zweier Laubholz-Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund und Rand vergoldet und ornamental graviert. 26,3 x 21,6 cm. Rand min. best.