מכירה פומבית 113 חלק ד'
Important Russian & Greek Icons - part 4
Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
צור קשר עם בית המכירות
6.11.21
גרמניה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 1484:
IKONE MIT DEM ERZENGEL MICHAEL ARCHISTRATEGOS ALS APOKALYPTISCHER REITER
נמכר ב: €360
עמלת בית המכירות: 28%
מע"מ: 17% על העמלה בלבד
Origin: Russland, 19. Jh.
Technique: Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund
Dimension: 35,4 x 30,3 cm
IKONE MIT DEM ERZENGEL MICHAEL ARCHISTRATEGOS ALS APOKALYPTISCHER REITER Russland, 19. Jh. Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund. 35,4 x 30,3 cm. Farbe des Hintergrundes abgenommen, rest.