Аукцион 113 Часть 4
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 4
6.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 1506:
IKONE MIT DEM ERZENGEL MICHAEL
Продан за: €900
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, um 1900
Technik: Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, vergoldeter Hintergrund und Rand ornamental punziert, Emailbemalung
Maße: 26,2 x 22 cm
IKONE MIT DEM ERZENGEL MICHAEL Russland, um 1900 Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, vergoldeter Hintergrund und Rand ornamental punziert, Emailbemalung. 26,2 x 22 cm.