Аукцион 113 Часть 4
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 4
от Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
Контакты аукционного дома
6.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 1626:
IKONE MIT DEN HEILIGEN KONSTANTIN UND HELENA
Продан за: €200
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert
Maße: 37,4 x 31,2 cm
IKONE MIT DEN HEILIGEN KONSTANTIN UND HELENA Russland, 19. Jh. Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert. 37,4 x 31,2 cm. Kanten min. best.