פריט 1633:
FLÜGEL EINES TRIPTYCHONS MIT DEN HEILIGEN STYLIANOS, CHARALAMPIOS UND DEMETRIUS
נמכר ב: €140
עמלת בית המכירות: 28%
מע"מ: 19%
Origin: Griechenland, 18. Jh.
Technique: Holztafel, Kreidegrund, Eitempera, Goldgrund
Dimension: 34 x 14 cm
FLÜGEL EINES TRIPTYCHONS MIT DEN HEILIGEN STYLIANOS, CHARALAMPIOS UND DEMETRIUS Griechenland, 18. Jh. Holztafel, Kreidegrund, Eitempera, Goldgrund. 34 x 14 cm. Kanten min. best.