ЛОТ 1659:
IKONE MIT DEM HEILIGEN GEORG DEM DRACHENTÖTER
2 500
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 19%
Titel: IKONE MIT DEM HEILIGEN GEORG DEM DRACHENTÖTER
Entstehung: Russland, letztes Viertel 19. Jh.
Technik: Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet
Maße: 35,1 x 31,5 cm
IKONE MIT DEM HEILIGEN GEORG DEM DRACHENTÖTER Russland, letztes Viertel 19. Jh. Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet. 35,1 x 31,5 cm.