Аукцион 113 Часть 4
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 4
6.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 1668:
IKONE MIT DEM HEILIGEN GEORG DEM DRACHENTÖTER
950
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, Palech, Anfang 19. Jh.
Technik: Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, partielle Vergoldung, Kowtscheg, in moderne Holztafel eingesetzt
Maße: 26,7 x 22,8 cm
IKONE MIT DEM HEILIGEN GEORG DEM DRACHENTÖTER Russland, Palech, Anfang 19. Jh. Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, partielle Vergoldung, Kowtscheg, in moderne Holztafel eingesetzt. 26,7 x 22,8 cm. Min. rest.