Аукцион 113 Часть 4 Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 4
6.11.21
Германия

ЛОТ 1668:

IKONE MIT DEM HEILIGEN GEORG DEM DRACHENTÖTER

950
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

Entstehung: Russland, Palech, Anfang 19. Jh.

Technik: Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, partielle Vergoldung, Kowtscheg, in moderne Holztafel eingesetzt

Maße: 26,7 x 22,8 cm

IKONE MIT DEM HEILIGEN GEORG DEM DRACHENTÖTER Russland, Palech, Anfang 19. Jh. Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, partielle Vergoldung, Kowtscheg, in moderne Holztafel eingesetzt. 26,7 x 22,8 cm. Min. rest.