Аукцион 113 Часть 4
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 4
6.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 1679:
IKONE MIT DEM HEILIGEN GEORG DEM DRACHENTÖTER
550
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, Ende 19. Jh.
Technik: Verbund dreier Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, vergoldeter Hintergrund und Rand ornamental punziert
Maße: 28,6 x 24,3 cm
IKONE MIT DEM HEILIGEN GEORG DEM DRACHENTÖTER Russland, Ende 19. Jh. Verbund dreier Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, vergoldeter Hintergrund und Rand ornamental punziert. 28,6 x 24,3 cm. Min. rest.