Аукцион 113 Часть 4
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 4
от Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
Контакты аукционного дома
6.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 1680:
KLEINE IKONE MIT DEM HEILIGEN GEORG DEM DRACHENTÖTER
Продан за: €180
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, Ende 19. Jh.
Technik: Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund und Rand vergoldet und ornamental punziert
Maße: 22 x 18 cm
KLEINE IKONE MIT DEM HEILIGEN GEORG DEM DRACHENTÖTER Russland, Ende 19. Jh. Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund und Rand vergoldet und ornamental punziert. 22 x 18 cm. Substanzverluste.