Аукцион 113 Часть 4
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 4
6.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 1706:
IKONE MIT DEN SIEBEN SCHLÄFERN VON EPHESOS
Продан за: €330
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet
Maße: 30,6 x 25,9 cm
IKONE MIT DEN SIEBEN SCHLÄFERN VON EPHESOS Russland, 19. Jh. Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet. 30,6 x 25,9 cm. Punktuelle Einstimmungen.