Аукцион 113 Часть 4
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 4
от Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
Контакты аукционного дома
6.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 1721:
KLEINE IKONE MIT DEM HEILIGEN BONIFATIUS - PATRON GEGEN TRUNKSUCHT
350
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, Ende 19. Jh.
Technik: Aus zwei Brettern zusammengefügtes Bildfeld. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert und ornamental punziert
Maße: 22,2 x 17,6 cm
KLEINE IKONE MIT DEM HEILIGEN BONIFATIUS – PATRON GEGEN TRUNKSUCHT Russland, Ende 19. Jh. Aus zwei Brettern zusammengefügtes Bildfeld. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert und ornamental punziert. 22,2 x 17,6 cm. Min. rest.