Аукцион 113 Часть 4
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 4
6.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 1739:
GROSSFORMATIGE VITA-IKONE MIT DER HEILIGEN BARBARA
550
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, Ende 19. Jh.
Technik: Verbund von vier Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund
Maße: 52,5 x 44,4 cm
GROSSFORMATIGE VITA-IKONE MIT DER HEILIGEN BARBARA Russland, Ende 19. Jh. Verbund von vier Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund. 52,5 x 44,4 cm. Min. rest.