Аукцион 113 Часть 4
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 4
6.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 1767:
IKONE MIT DEM HEILIGEN JOHANNES CHRYSOSTOMUS UND DER HEILIGEN PELAGIA
Продан за: €600
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, 18. Jh.
Technik: Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Eitempera auf Kreidegrund über Leinwand, Nimben versilbert und goldfarben lasiert
Maße: 36,6 x 31,7 cm
IKONE MIT DEM HEILIGEN JOHANNES CHRYSOSTOMUS UND DER HEILIGEN PELAGIA Russland, 18. Jh. Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Eitempera auf Kreidegrund über Leinwand, Nimben versilbert und goldfarben lasiert. 36,6 x 31,7 cm. Partiell rest.