Аукцион 113 Часть 4
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 4
6.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 1772:
IKONE MIT DREI HIERARCHEN
Продан за: €220
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
IKONE MIT DREI HIERARCHEN
Entstehung: Griechenland, 18. Jh.
Technik: Laubholz-Tafel. Eitempera auf Kreidegrund
Maße: 32,8 x 28 cm
IKONE MIT DREI HIERARCHEN Griechenland, 18. Jh. Laubholz-Tafel. Eitempera auf Kreidegrund. 32,8 x 28 cm. Substanzverluste im Randbereich, min. rest.