Аукцион 113 Часть 4
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 4
от Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
Контакты аукционного дома
6.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 1786:
KLEINE IKONE MIT DEM HEILIGEN JUSTINIAN
Продан за: €100
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, 2. Hälfte 19. Jh.
Technik: Holztafel, Ölmalerei, Nimbus vergoldet
Maße: 18,2 x 13,8 cm
KLEINE IKONE MIT DEM HEILIGEN JUSTINIAN Russland, 2. Hälfte 19. Jh. Holztafel, Ölmalerei, Nimbus vergoldet. 18,2 x 13,8 cm. Punktuelle Einstimmungen.