Аукцион 113 Часть 4
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 4
6.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 1800b:
MONUMENTALE VITA-IKONE MIT DEM HEILIGEN NIKOLAUS VON MOSCHAISK MIT 16 SZENEN SEINER VITA AUS EINER KIRCHEN-IKONOSTASE
28 000
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, Jaroslawl, 17. Jh.
Technik: Aus mehreren Brettern zusammengefügtes Bildfeld. Kowtscheg, Eitempera, partielle Versilberung goldfarben lasiert
Maße: 102,5 x 84,5 cm
MONUMENTALE VITA-IKONE MIT DEM HEILIGEN NIKOLAUS VON MOSCHAISK MIT 16 SZENEN SEINER VITA AUS EINER KIRCHEN-IKONOSTASE Russland, Jaroslawl, 17. Jh. Aus mehreren Brettern zusammengefügtes Bildfeld. Kowtscheg, Eitempera, partielle Versilberung goldfarben lasiert. 102,5 x 84,5 cm. Farbe des Hintergrundes und Randes abgenommen, partiell rest.