Аукцион 113 Часть 4
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 4
от Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
Контакты аукционного дома
6.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 1836:
IKONE MIT DEM HEILIGEN NIKOLAUS VON MYRA
Продан за: €240
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, Ende 19. Jh.
Technik: Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet
Maße: 30,5 x 25,8 cm
IKONE MIT DEM HEILIGEN NIKOLAUS VON MYRA Russland, Ende 19. Jh. Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet. 30,5 x 25,8 cm. Kanten min. best.