Аукцион 113 Часть 4
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 4
6.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 1840:
IKONE MIT DEM HEILIGEN NIKOLAUS VON MYRA
Продан за: €900
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Titel: IKONE MIT DEM HEILIGEN NIKOLAUS VON MYRA
Entstehung: Russland, Newjansk, Anfang 19. Jh.
Technik: Holztafel. Eitempera auf Kreidegrund, Nimbus und Hintergrund vergoldet
Maße: 27,5 x 23,3 cm
IKONE MIT DEM HEILIGEN NIKOLAUS VON MYRA Russland, Newjansk, Anfang 19. Jh. Holztafel. Eitempera auf Kreidegrund, Nimbus und Hintergrund vergoldet. 27,5 x 23,3 cm. Bereibungen.