Аукцион 113 Часть 4
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 4
6.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 1841:
IKONE MIT DEM HEILIGEN NIKOLAUS VON MYRA
Продан за: €240
170
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, Mitte 19. Jh.
Technik: Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Eitempera auf Kreidegrund, vergoldeter Hintergrund, vegetabile Gravuren
Maße: 30,7 x 26,5 cm
IKONE MIT DEM HEILIGEN NIKOLAUS VON MYRA Russland, Mitte 19. Jh. Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Eitempera auf Kreidegrund, vergoldeter Hintergrund, vegetabile Gravuren. 30,7 x 26,5 cm. Bereibungen, rest.