פריט 2013:
IKONE MIT DEM PROPHETEN ELIAS FLANKIERT VON DEN HEILIGEN FLORUS, LAURUS, NIKOLAUS UND GEORG
נמכר ב: €240
עמלת בית המכירות: 28%
מע"מ: 19%
Origin: Russland, 19. Jh.
Technique: Holtafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet
Dimension: 31,2 x 26,1 cm
IKONE MIT DEM PROPHETEN ELIAS FLANKIERT VON DEN HEILIGEN FLORUS, LAURUS, NIKOLAUS UND GEORG Russland, 19. Jh. Holtafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet. 31,2 x 26,1 cm. Kleinere Einstimmungen.