Аукцион 113 Часть 4 Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 4
от Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
6.11.21
Германия

ЛОТ 2107:

GROSSFORMATIGE IKONE MIT DEM KONZIL VON NICÄA

Продан за: €400
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

Entstehung: 20. Jh.

Technik: Laubholz-Einzeltafel. Ölmalerei auf Leinwand auf Holz, Goldgrund

Maße: 58 x 40,6 cm

GROSSFORMATIGE IKONE MIT DEM KONZIL VON NICÄA 20. Jh. Laubholz-Einzeltafel. Ölmalerei auf Leinwand auf Holz, Goldgrund. 58 x 40,6 cm. Kanten min. best.