РУССКОЕ ИСКУССТВО Архивы Андрея Балашова Братство Русской Правды и другое
26.10.21
Франция

ЛОТ 25:

MUR DES LAMENTATIONS
ARCHIVES d’Andreï BALASHOV (1899-1969)

Продан за: €700
Комиссия аукционного дома: 30%

MUR DES LAMENTATIONS
AMFITEATROV Alexandre (1862-1938) – Autographe
Mur des Lamentations, un mur indestructible. Ed. Union des patriotes russes, Bruxelles, 1932. Seconde édition, 252 pp., in-12, reliure postérieure en cuir (garde la couverture de l’éditeur). Dédicacé à Andreï Balashov avec des remerciements pour l’édition de ce livre et tout le travail accompli pour ce que ce livre puisse paraître. 10.04.1932. T.B.E. Exemplaire unique.

СТЕНА ПЛАЧА
АРХИВ Андрея БАЛАШОВА (1899-1969)
АМФИТЕАТРОВ Александр (1862-1938) – Автограф
Стена плача Стена Нерушимая. Изд. Союза русских патриотов, Брюссель, 1932 г. Второе издание, 252 стр., 19 х 14 см., владельческий цельнокожаный переплет, издательская обложка сохранена. Дарственная подпись от автора Андрею Балашову с благодарностями за появление в свет этой книги. «Постоим за Дом, Пресвятыя Богородицы! Большевизм умрет – Россия не умрет!» и цитатами из библии. 10.04.1932 г. Коллекционная сохранность. Уникальный экземпляр издателя книги.