РУССКОЕ ИСКУССТВО Архивы Андрея Балашова Братство Русской Правды и другое
от Cazo
26.10.21
Франция

ЛОТ 89:

INSIGNE DE L’ORDRE DE SAINT STANISLAS, 3e classe pour les civils

Комиссия аукционного дома: 30%

Or, émail rouge. Poinçons : AK (Alexandre Keibel), aigle bicéphale et 56
Présenté avec son ruban de l’ordre.
H 4,4 cm. Poids brut : 11 gr. A.B.E. (Éclats d’émail).

ЗНАК ордена Святого Станислава 3го класса для гражданских чинов
Золото, эмаль. Клейма: AK (Александр Кейбель), двуглавый орел и 56
Представлен с лентой ордена. 4,4 см., 11 гр. Общ.хор.сост. (сколы на эмали).