РУССКОЕ ИСКУССТВО Архивы Андрея Балашова Братство Русской Правды и другое
от Cazo
26.10.21
Франция

ЛОТ 90:

INSIGNE DE L’ORDRE DE SAINTE ANNE
Or, émail. Modèle en réduction, présenté avec son ruban de l’ordre.
Haut. : ...

350
Комиссия аукционного дома: 30%

Haut. : 1,3 cm. Poids brut : 1,4 g.
Provenance : Collection de V. Zweguintzow, Paris.

ЗНАК ордена Святой Анны
Золото, эмаль. Уменьшенная модель, представлена с лентой ордена.
В: 1,3 см., 1,4 гр.
Провенанс: Коллекция В.Звегинцова, Париж.