Аукцион 108 Часть 3 Jewelry
от Finarte
24.11.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Италия

Martedì 23 novembre, ore 10:30

PRIMA TORNATA GIOIELLI (lotti 126-336)

Martedì 23 novembre, ore 15:00

SECONDA TORNATA GIOIELLI (lotti 337-609)

Mercoledì 24 novembre, ore 15:00

TERZA TORNATA GIOIELLI (lotti 610-900)

Подробнее

ЛОТ 775:

Importante spilla-pendente con diamanti Fancy color

55 000
€55 000
Комиссия аукционного дома: 28% Подробнее

in platino e oro giallo 18K, con diamanti taglio brillante e baguette incolore, diamanti taglio goccia e marquise color champagne per totale ct 35,00 circa, punzoni francesi.
Peso g 39,60 cm 7,50x3,50