FINE ART, MANUSCRIPTS, AUTOGRAPHS & PHOTOGRAPHS
от Hermitage Fine Art
26.11.21
Le Park Palace Avenue de la Costa 98000, Monaco, Монако

ЛОТ 531:

JOSEPH VINOY (1800-1880) Lettre Autographe Signée au général Wimpffen

Продан за: €650
€800 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 27%
НДС: 17% Только на комиссию

Camp de Sathonay, 23 août 1856. 8 pp. in-8° sur bi-feuillet.