FINE ART, MANUSCRIPTS, AUTOGRAPHS & PHOTOGRAPHS
от Hermitage Fine Art
26.11.21
Le Park Palace Avenue de la Costa 98000, Monaco, Монако

ЛОТ 545:

[ÉLUARD] – LEONOR FINI (1907 -1996) Carte Autographe Signée à Paul et Nusch Éluard

Продан за: €210
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 27%
НДС: 17% Только на комиссию

Hauterives (Drôme), 27 juillet 1939.
Au recto, une vue photographique du “Palais idéal” du facteur Cheval.
1 p. in-12.
"Affectueux souvenir"