FINE ART, MANUSCRIPTS, AUTOGRAPHS & PHOTOGRAPHS
26.11.21
Le Park Palace Avenue de la Costa 98000, Monaco, Монако

ЛОТ 573:

Jean COCTEAU (1889-1963) Lettre Autographe Signée «Jean C».

Продан за: €280
€300 - €400
Комиссия аукционного дома: 27%
НДС: 17% Только на комиссию

Milly-la-Forêt, 1er VI. 1958. 1 page in-8°. Perforée.

«Et tout à coup après le dîner j’ai fait les dessins comme si je vous écrivais et vous racontez ma fatigue et vous présentez mes excuses. Peut être valent ils mieux que d’autres, plus réfléchis. [...]».