от Osenat
28.11.21
Франция

ЛОТ 127:

Продан за: €900
1 000
€1 000 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

ICONE « THEOTOKOS DE PECHORA AVEC LES SAINTS : LE MOINE ANTOINE, LE MOINE THEODOSE ET SUR LES BORDS SAINT ANTIPIUS ET LE MOINE MARON »
Tempera, dorure
Russie, XVIIIe siècle
31,2 x 26 cm. A.B.E. (légers manques aux bords)

Икона « Богородица Печерская со святыми: Преподобным Антонием, Преподобным Феодосием, и на поляx Святым Антипием, Преподобным Мароном »
Дерево, темпера, золочение
Россия, XVIII век
31,2 x 26 см. Общ. xор. состояние (cколы по борту)