от Osenat
28.11.21
Франция

ЛОТ 141:

ICONE «SAINT NICOLAS DE MOJAÏSK»
Bois sculpté, levkas, tempera, dorure
Russie, XVIIIe siècle
33 x 21 cm. ...

Продан за: €950
€500 - €700
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

Russie, XVIIIe siècle
33 x 21 cm. A.B.E. (usures, restaurations)

Икона «Святой Николай Можайский»
Дерево, левкас, темпера, позолота, резьба
Россия, XVIII век
33 х 21 см. Общ. хор. состояние (потертости, реставрации)