от Osenat
28.11.21
Франция

ЛОТ 152:

Icône « Saint Michel et sainte Feodosie »
Russie, début XXe siècle
Tempera sur bois
20,5 x 15,5 cm. A.B.E. ...

Продан за: €280
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

Russie, début XXe siècle
Tempera sur bois
20,5 x 15,5 cm. A.B.E. (légers manques, restaurations)
Икона « Святой Арxистриг Миxаил и святая мученица
Феодосия »
Россия, начало XX века
Дерево, темпера
20,5 x 15,5 см. Общ.xор.сост. (легкие сколы, реставрации)