от Osenat
28.11.21
Франция

ЛОТ 174:

VUES DE SAINT-PETERSBOURG
Paire de dessins

Продан за: €850
400 - €600
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

VUES DE SAINT-PETERSBOURG
Paire de dessins
«  Manège à la place de Saint Isaac  » et «  Théâtre impérial de l’Ermitage  »
Aquarelle, encre sur papier
Début du XIXe siècle
13,5 x 7,2 cm (chaque dessin)
Présentés dans leur cadre d’origine.

ВИДЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ПАРА РИСУНКОВ
«  Манеж на Исаакиевской площади  » и «  Эрмитажный Императорский театр  »
Бумага, акварель, тушь
Начало XIXого века
13,5 x 7,2 см (каждый рисунок)
Представлены в оригинальной раме