от Osenat
28.11.21
Франция

ЛОТ 175:

ELLIS TRISTRAM JAMES (1844-1922)
Vue sur l’Amirauté de Saint-Pétersbourg
Aquarelle sur papier
Signé en bas ...

Продан за: €500
350 - €500
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Аукцион проходил 28/11/2021 в Osenat

Aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche
27 x 31 cm (à vue)

ЕЛЛИС Тристам Джеймс (1844-1922)
Вид на Адмиралтейство в Санкт-Петербурге
Бумага, акварель
Подпись слева внизу
27 х 31 см. (в свету)