от Osenat
28.11.21
Франция

ЛОТ 176:

VLADIMIROV IVAN (1856-1894)
Projet d’une cathédrale dans le style néo-russe
Aquarelle et encre sur ...

Продан за: €1 400
1 500 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

VLADIMIROV IVAN (1856-1894)
Aquarelle et encre sur papier
Signé, daté et situé « janvier 1894 Moscou » en bas à droite
84 x 57,5 cm.
Nous y joignons une vue du côté est de la même cathédrale. Aquarelle et dorure sur papier. Signé et daté « 1er février 1894 » en bas à droite.

ВЛАДИМИРОВ Иван (1856-1894)
Проект монастыря в нео-русском стиле
Бумага, акварель, тушь
Подпись и дата « январь 1894 г. Москва » справа внизу
84 х 57,5 см.
Прилагаем вид западной стороны того же монастыря. Шелковая бумага, акварель, золочение. Подпись, дата « 1 февраля 1894 г » справа внизу.