от Osenat
28.11.21
Франция

ЛОТ 181:

LANSKOY ANDRÉ (1902-1976)

Продан за: €7 000
7 500
€8 000 - €12 000
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

LANSKOY ANDRÉ (1902-1976)
Vue sur le pont au Change et le théâtre de la ville de Paris
Huile sur toile
Signé en bas à droite
52 x 68 cm.

Provenance : collection du peintre Jacques Weisse, puis par la descendance. Paris

ЛАНСКОЙ Андрей (1902-1976)
Вид на мост менял и городской театр Парижа
Холст, масло
Подпись справа внизу
52 x 68 см.

Провенанс: Коллекция Жак Вейс (художник парижской школы и друг А.Ланского), далее по линии наследников. Париж